ЧП "Элеватормлынмонтаж" - бескаркасные здания и сооружения

Бескаркасные здания и сооружения

 

Бескаркасные здания и сооружения представляют собой несущие металлические конструкции, которые исключают понятия «основа», «стены», «крыша» и не имеют внутренних функциональных узлов (например: опорные перегородки, каркасы и т.п.), что позволяет полноценно использовать всю площадь помещения.

Бескаркасные здания и сооружения нашего изготовления выполнены из тонколистовой стали ( толщина от  1,1 до 1,52 мм) на универсальной строительной машине "Ultimate Building Machine” производства компании M.I.C. Industries. Inc. (США).

Сегодня, ЧП "Элеватормлынмонтаж" предлагает Вашему вниманию перспективную технологию – строительство бескаркасных арочных сооружений и конструкций.

Заказывайте бескаркасные здания и сооружения в компании "Элеватормлынмонтаж"!

 

Строительные леса, как правило, являются частью комплекса услуг строительных фирм. Крупные строительные компании могут предложить своим клиентам металлопрокат, перекрытия для крыши, в том числе шифер или черепицу, а также перегородки, всевозможные виды кирпича с шлакоблоков. По сути, у крупных компаний заказывать услуги дешевле.

Это интересно знать:

Ангары могут использоваться как навес, павильон, склад для различных товаров, гараж, автосервис и автомойка, зернохранилище, ангар для крупногабаритной техники, эллинг, животноводческая ферма, цех, производственное здание, спортивный, торгово-развлекательный и рекреационный комплекс, ярмарка,  кафе, офис, садовый домик.